pvp-zone + (Сообщество)
Прочитать перед написанием сообщения или открытием темы 1112

Рад видеть тебя уважаемый, вы зашли в сообщество игроков сервера pvp-zone, здесь вы сможете найти много полезного, можете обсудить с другими игроками сервер, можете обсуждать что угодно, но у меня есть одно условие, для того что бы полноценно пользоваться нашим форумом, вам необходимо зарегистрироваться.

Надеюсь вам понравиться, и вы не зря потратите время на регистрацию ;-)
pvp-zone + (Сообщество)
Прочитать перед написанием сообщения или открытием темы 1112

Рад видеть тебя уважаемый, вы зашли в сообщество игроков сервера pvp-zone, здесь вы сможете найти много полезного, можете обсудить с другими игроками сервер, можете обсуждать что угодно, но у меня есть одно условие, для того что бы полноценно пользоваться нашим форумом, вам необходимо зарегистрироваться.

Надеюсь вам понравиться, и вы не зря потратите время на регистрацию ;-)
pvp-zone + (Сообщество)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, администрация проекта pvp-zone+ рада приветствовать вас, в нашем сообществе! ;)
 
СайтСайт  ФорумФорум  Группа vk.comГруппа vk.com  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Прочитать перед написанием сообщения или открытием темы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ProjectFM
Heir(Преемник)
Heir(Преемник)

ProjectFM


Мужчина
Реальное имя : Дмитрий
Возраст : 29
Откуда : из Томска
Сообщения : 122
Благодарностей : 39
Стаж игры : 5 лет
Ник : ProjectFM
Профа : Adventurer
Клан : Administration
Заработано (Gold) Заработано (Gold) : 0
Потрачено (Gold) Потрачено (Gold) : 0
Итог (Gold) Итог (Gold) : 0
<b>Предупреждения</b> Предупреждения : 0

Прочитать перед написанием сообщения или открытием темы Empty
СообщениеТема: Прочитать перед написанием сообщения или открытием темы   Прочитать перед написанием сообщения или открытием темы Icon_minitimeСб Май 05, 2012 6:06 pm

Проверенно модератором
Прочитать перед написанием сообщения или открытием темы 1114


Техподдержка осуществляется посредством данного подфорума.

Правила в подфоруме (если что не так, тупо удаляю тему или сообщения):

1) Обязательное соответствие названия темы содержанию.
2) Одна тема - вопросы только от одного пользователя. Вы спрашиваете, я отвечаю, тема закрыта.
3) Комментарии не по теме запрещены.

Разумеется основные правила проекта остаются в силе, нарушающие их темы будут удалены. Особо отмечаю использование ненормативной лексики в любом виде.

Дополнение:

1) Темы вида "порежьте тех, поднимите тех" не рассматриваются. Если у вас есть информация о том, что какое-либо умение работает не так - предоставьте её со ссылкой на достаточно авторитетный источник.

2) Знаете, был я недавно в игре и различными оскорблениями чат в принципе кишит. Мне лениво тратить своё время на баны за такие сообщения, поэтому я принял решение не применять наказаний по скринам на форуме (ну, может быть, за некоторым исключением), я лучше что-то полезное в это время сделаю. Толку от бана не будет никакого. Проблема в обществе, и её так не решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прочитать перед написанием сообщения или открытием темы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
pvp-zone + (Сообщество) :: pvp-zone + :: Техподдержка-

Счетчик посещений:
HTML Hit Counter

Lineage2 Tomsk PvP Interlude Server © 2012
Проект "PvP-Zone+" не имеет ничего общего с проектами: pvp-zone.tom.ru, pvp-zone.tomsk.ru и т.п.
Наш единственный сайт:
pvp-zone.nts.su
Design(Дизайн) by ProjectFM

Топ Томских сайтов:

Копирование и использование любых материалов сайта без указания прямой ссылки запрещено.