pvp-zone + (Сообщество)
Герои и олимпиады 1112

Рад видеть тебя уважаемый, вы зашли в сообщество игроков сервера pvp-zone, здесь вы сможете найти много полезного, можете обсудить с другими игроками сервер, можете обсуждать что угодно, но у меня есть одно условие, для того что бы полноценно пользоваться нашим форумом, вам необходимо зарегистрироваться.

Надеюсь вам понравиться, и вы не зря потратите время на регистрацию ;-)
pvp-zone + (Сообщество)
Герои и олимпиады 1112

Рад видеть тебя уважаемый, вы зашли в сообщество игроков сервера pvp-zone, здесь вы сможете найти много полезного, можете обсудить с другими игроками сервер, можете обсуждать что угодно, но у меня есть одно условие, для того что бы полноценно пользоваться нашим форумом, вам необходимо зарегистрироваться.

Надеюсь вам понравиться, и вы не зря потратите время на регистрацию ;-)
pvp-zone + (Сообщество)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать, администрация проекта pvp-zone+ рада приветствовать вас, в нашем сообществе! ;)
 
СайтСайт  ФорумФорум  Группа vk.comГруппа vk.com  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Герои и олимпиады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Была ли полезна информация?
Да
Герои и олимпиады I_vote_lcap100%Герои и олимпиады I_vote_rcap
 100% [ 1 ]
Нет
Герои и олимпиады I_vote_lcap0%Герои и олимпиады I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 

АвторСообщение
lxDlPioneer
Baron(Барон)
Baron(Барон)

lxDlPioneer


Мужчина
Реальное имя : Макс
Возраст : 32
Откуда : Томск
Сообщения : 663
Благодарностей : 125
Стаж игры : 6 лет
Клан : Infinity
Заработано (Gold) Заработано (Gold) : 35
Потрачено (Gold) Потрачено (Gold) : 0
Итог (Gold) Итог (Gold) : 0
<b>Предупреждения</b> Предупреждения : 0

Герои и олимпиады Empty
СообщениеТема: Герои и олимпиады   Герои и олимпиады Icon_minitimeПн Май 07, 2012 7:13 pm

Проверенно модератором
+1 Forum GOld

Герои и олимпиады 1114
Герои
Герои и олимпиады 208
Игроку, получившему наибольшее количество очков в каждом классе Большой Олимпиаде (пвп-турнир среди Дворян), присуждается звание Героя. Герои награждаются эксклюзивными оружием, возможностями и светящейся аурой.




Возможности Героя

Только Герои могут пользоваться предоставленным им оружием. Выбрав однажды, оружие не может быть заменено. Однако, через месяц, все оружие будет автоматически возвращено и Герой будет иметь возможность выбрать другое оружие. Оружие доступно в Monument of Heroes и не может быть выброшено, продано, заточено иили уничтожено. Оружие использует S-grade спиритшоты, соулшоты и стрелы.



Герои могут общаться в специальном чате (%). Сообщения чата, цвет сообщений небесно-голубой, видны всем игрокам на сервере.



Герои могут писать в глобальном канале только каждые 10 секунд. Возможно в опциях сообщений включать и выключать голос Героя.



Имена Героев указаны в мемориальном Монументе Героев (Monument of Heroes) в каждой деревне Игроки, которые не хотят, чтобы их архив Героя был доступен для просмотра, могут отключить это. Как только архив будет скрыт, кнопка Просмотр Записей (View Record) будет доступна только Герою.




Получение возможностей Героя

Когда персонаж дворянин, символ дворянина будет отображаться в окне Статуса; Символ Героя отображается, когда игрок - Герой. Герой может получить способности Героя, посетив Монумент Героев, но не тогда, когда Дворянин первый в ранге Олимпиады.



Если персонаж, получивший титул Героя в прошлый раз, получил его снова, он должен заново активировать возможности Героя, посетив Монумент Героев.




Определение Героя


После месяца соревнований PvP, выбирается Герой согласно очкам Олимпиады, И титул Героя сохраняется в течение соревнований следующего месяца. Герой определяется каждое первое число месяца.



Героем становится персонаж, получивший наибольшее количество олимпийских очков по своему классу, состязался минимум пять раз за этот период и победил по крайнем мере один раз. Герой помещается в резерв (standby mode), а эксклюзивные возможности и оружие будут удалены через месяц.



Например, даже если игрок набрал наибольшее количество олимпийских очков в этом периоде, но соревновался менее пяти раз, или ни разу не выигрывал, то он не может стать Героем. Возможно даже, что период может пройти без определения Героя.



Если два игрока набирают одинаковое количество олимпийских очков, выбирается тот игрок, кто больше состязался.




Рейтинг

Все дворяне имеют доступ к рейтингу top 10 результатам последнего раунда Олимпиады. Те, кто состязался меньше четырех раз, будут исключены из рейтинга. В списке, количество олимпийских очков, определяющих конечный результат, показываться не будут. В рейтинге будут отображаться только имена персонажей. Может отображаться до 15 имен в случае, если персонажи
набрали одинаковое количество очков.


Олимпиада
Герои и олимпиады 209

Большая Олимпиада - это один-на-один PvP соревнования для определения Героя. Они проводятся в ежемесячно, и в конце каждого месяца, Дворянин, набравший наибольшее количество олимпийских очков, объявляется Героем. Только Дворяне, получившие третью профессию могут принимать участие в Олимпийских соревнованиях.



Методика соревнований

Олимпиада делится на два соревнования: классовое соревнование и неклассовое соревнование. Только члены определенного класса могут принимать участие в классовых соревнованиях. В неклассовых соревнованиях принимать участие можно без ограничения.



Принять участие в соревнованиях возможно только через Olympiad Master в часы соревнований с 3:00 PM до 9:00 AM. Вне этого диапазона времени никаких боев проводиться не будет.



Соревнующиеся будут выбраны и вызваны на Колизей для боя случайным образом. Инструктаж проводится через системные сообщения, за 30 секунд до вызова на Колизей. Вызванным даются 45 секунд на подготовку. После этого, Колизей становится полем боя и начинается бой.



Перед началом боя будут восстановлены все HP, MP, и CP, а наложенные до этого бафы будут удалены. Все домашние питомцы будут отозваны, саммоны и кубики же будут сопровождать игрока на Колизей. Бафы, наложенные на саммонов, также будут удалены.



Если игрок ненормально покидает игру, находясь уже на арене, он проигрывает состязание. Если во время боя зависнет игровой сервер, состязание будет аннулировано, а игроки появятся в ближайшей деревне.



Максимальная длительность боя - 3 минуты. Проигрывает игрок, HP которого равны 0. Если в течение 3 минут не определился победитель, побеждает тот, кто нанес наибольшее повреждение противнику.



Во время боя, игрок, чьи HP равны 0 проигрывает состязание, но не умирает. После окончания боя, начисляются олимпийские очки, результат объявляется через системное сообщение, а игроки возвращаются в деревню.




Требования Олимпиады

Игроки могут соревноваться только в их основном классе. Игрок не может соревноваться в подклассе, если он(она) уже подал заявку на участие в основном классе. Если игрок состоял в группе, когда его призвали на Колизей, он будет автоматически исключен из этой группы. Персонажи, у которых олимпийских очков 0, не могут соревноваться.



В олимпийских соревнованиях не разрешено ничего, кроме soulshots, spiritshots, Echo Crystals, energy stones, и firecrackers. Recall и Party Recall также не могут быть использованы в соревнованиях.




Олимпийские очки

В начале каждой Олимпиады, каждому Дворянину дается по 18 олимпийских очков, и по 3 очка добавляется каждую неделю. Очки проигравшего передаются победителю состязания. Участники могут проверить текущее количество своих олимпийских очков с помощью Grand Olympiad Manager.



В конце периода соревнований, если игрок накопил больше 50 олимпийских очков, он может поменять их на Noblesse Gate Passes. Курс обмена 1,000 Noblesse Gate Passes за 1 олимпийское очко. Например, 50 олимпийских очков можно поменять на 50,000 Noblesse Gate Passes, а 49 олимпийских очков нельзя поменять ни на какое количество Noblesse Gate Passes.



Noblesse Gate Passes могут быть использованы для покупки различных вещей у Grand Olympiad Manager или для телепортации в различные места через Gatekeeper.
Следующие вещи можно купить у Grand Olympiad Manager на Noblesse Gate Passes:

Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade S): 300,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade A): 150,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade B): 70,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C): 30,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade D): 9,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade S): 45,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade A): 18,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade B): 3,500 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade C): 3,500 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade D): 1,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade S): 50,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade A): 18,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade B): 5,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade C): 1,100 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade D): 500 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade S): 5,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade A): 2,400 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade B): 800 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade C): 150 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade D): 60 Noblesse Gate Passes
Secret Book of Giant: 5,000 Noblesse Gate Passes




Наблюдение за Большой Олимпиадой

За олимпийскими соревнованиями можно наблюдать через Grand Olympiad Manager, расположенным в каждом населенном пункте. В режиме зрителя соревнований, игрок может видеть имена бойцов, их HP и CP. Наблюдая бой, можно расширить окно каждого бойца для получения дополнительной информации (используемые навыки и критические удары).



Игроки, наблюдающие за боем в одном Колизее, могут, не закрывая текущего, наблюдать за боями, идущих на других аренах.



Кнопка Return возвращает из режима зрителя. Если режим зрителя был прерван перезапуском сервера, или по другим причинам, игрок окажется в том населенном пункте, где вошел в режим зрителя.



Если игрок заходит в режим зрителя после вызова питомца или саммона, питомец будет отозван.



Наблюдение за олимпийскими соревнованиями бесплатно.





Скилы героев (с С5)

В связи с тем, что награда Героев не соответствует сложности получения статуса Героя, в С5 для них будут введены следующие скилы:

* Heroic Miracle
Увеличивает физическую, магическую защиту и скорость передвижения игрока на короткий промежуток времени. Может быть использован, если игрок оснащен щитом.

* Heroic Beserker
На короткий период увеличивает меткость, физическую и магическую атаку, скорость физической и магической атаки, скорость передвижения, сопротивление дебаффам. Увеличивает эффективность получаемого лечения. Понижает физическую и магическую защиту, увертливость. Использует soul ore.

* Heroic Valour
На короткий период увеличивает физическую атаку и защиту всех членов клана. Использует spirit ore.

* Heroic Grandure
На короткий период понижает физическую и магическую защиту, меткость, степень защиты щитом окружающих противников, также увеличивает шанс прервать их заклинания и полностью заблокировать магические и физические скиллы. Использует spirit ore.

* Heroic Dread

Нагоняет страх на ближайших потивников, заставляя их убегать с увеличенной скоростью. Использует spirit ore.[right][b]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Герои и олимпиады

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
pvp-zone + (Сообщество) :: Общее :: База Знаний-

Счетчик посещений:
HTML Hit Counter

Lineage2 Tomsk PvP Interlude Server © 2012
Проект "PvP-Zone+" не имеет ничего общего с проектами: pvp-zone.tom.ru, pvp-zone.tomsk.ru и т.п.
Наш единственный сайт:
pvp-zone.nts.su
Design(Дизайн) by ProjectFM

Топ Томских сайтов:

Копирование и использование любых материалов сайта без указания прямой ссылки запрещено.